новая
Menu

БЛОГ / ВСЕ ТЕГИ

ГЛОНАСС, контроль за расходом топлива, сливы и заправки в режиме онлайн. главная картинка

ГЛОНАСС, контроль за расходом топлива, сливы и заправки в режиме онлайн.

Узнайте, как система ГЛОНАСС позволяет осуществлять контроль за расходом топлива и предотвращать сливы заправки в режиме онлайн.

Система ГЛОНАСС сегодня стала неотъемлемой частью многих сфер нашей жизни. Одним из важных применений этой технологии является контроль за расходом топлива и предотвращение сливов в режиме онлайн. Давайте рассмотрим, как это работает и почему это так важно.

 

Читать дальше
Автомобильный жидкостный подогреватель: инновационное решение для автомобильного двигателя главная картинка

Автомобильный жидкостный подогреватель: инновационное решение для автомобильного двигателя

Холодный запуск двигателя автомобиля может привести к износу его деталей, повышению расхода топлива и негативно сказывается на экологии. Одним из путей решения этой проблемы является использование автомобильного жидкостного подогревателя, способного работать независимо от двигателя.

Устройство этого подогревателя основано на теплообмене с циркулирующей системой охлаждения двигателя. Оно подключается к системе охлаждения и позволяет нагревать охлаждающую жидкость или топливо на протяжении всего времени, когда автомобиль не используется.

В чем заключается преимущество автомобильного жидкостного подогревателя?
Во-первых, он исключает необходимость холодного запуска двигателя, так как обеспечивает достаточное предварительное нагревание мотора. Это особенно актуально в холодные зимние месяцы, когда старт двигателя может быть затруднен. Вместо этого, при помощи подогревателя двигатель будет уже нагретым, что повысит надежность его работы.

Во-вторых, такой подогреватель способствует продлению срока службы двигателя автомобиля. Холодный зимний запуск возможен с проблемами, так как двигатель работает при пониженной эффективности и быстрее подвержен износу. Автомобильный жидкостный подогреватель позволяет избежать этой ситуации, обеспечивая подходящую температуру мотора.

Читать дальше
УВЭОС - помощь всегда рядом главная картинка

УВЭОС - помощь всегда рядом

В наше время безопасность на дороге стала одной из важнейших проблем. Быстрая реакция экстренных служб при авариях или других непредвиденных ситуациях может спасти жизни. Установка устройства вызова экстренных оперативных служб УВЭОС на ваш автомобиль может стать незаменимым инструментом для обеспечения вашей безопасности и безопасности окружающих.

УВЭОС представляет собой специальное устройство, позволяющее водителю быстро и просто вызвать экстренные службы, такие как полицию, скорую помощь и пожарную команду, в случае несчастного случая, аварии или другой экстренной ситуации на дороге. Установка УВЭОС на автомобиль является отличным способом повысить уровень безопасности и сократить время реакции экстренных служб.

Читать дальше
Вы никогда не почувствуете осеннюю меланхолию если на вашем автомобиле установлена система контроля давления в шинах TPMS! главная картинка

Вы никогда не почувствуете осеннюю меланхолию если на вашем автомобиле установлена система контроля давления в шинах TPMS!

В прошедшую субботу состоялась рабочая поездка в Димитровград. Цель поездки заключалась в следующем: необходимо было произвести установку системы контроля давления шин.

В своей работе мы использовали оборудование производства наших партнёров, компании «ITALON» г. Ульяновск, сайт: www.italonpro.com. Оборудование известно, как TPMS система, предназначенная для измерения давления воздуха и температуры в шинах автомобиля и информирования водителя.

 

Читать дальше
Успех = 1% таланта и 99% труда. главная картинка

Успех = 1% таланта и 99% труда.

На днях в нашу компанию обратился собственник дерзкого корейца SSAN YONG KORANDO 2019 г.в. за помощью в установке предпускового подогревателя БИНАР 5S. Заявка оказалась совсем не из лёгких по одной простой причине, (данная модель авто изготовлена в Южной Корее и предназначена для внутреннего рынка Южной Кореи). Отсутствие схем подключения только лишь подзадоривало профессиональные амбиции наших специалистов. Для нас желания клиента-закон. Как говорят в простонародье - у страха глаза велики. И тем не менее заявка была принята в работу.  
Далее мы приступили к разбору автомобиля, (определили место для монтажа предпускового подогревателя, наметили места прокладки электрических и топливных трасс, определили в салоне автомобиля место установки пульта управления), после приступили к основным работам. Сработала теория «чем сложнее - тем интереснее»: процесс увлекал, затягивал, затянул настолько, что не заметили, как разобрали пол автомобиля, это было необходимо для обеспечения безопасности и качества выполняемых работ. По ходу выяснилось, что антифриз в системе охлаждения уже выработал свой ресурс и мы его поменяли, предварительно промыв систему. Далее следовало подключение, тестирование и сборка. Неподдельная радость и гордость охватывает весь коллектив, после сдачи готового автомобиля собственнику. 
В процессе разговора выяснилась интересная история о том, как он обращался не в одну компанию, включая соседние города (Самара, Казань), но никто не взялся за выполнение данной работы  
Друзья, это был хороший опыт, и мы рады его успешному завершению!

Читать дальше
Живописный выезд! главная картинка

Живописный выезд!

Выезд в самый живописный район нашей области. Вы только посмотрите на эти пейзажи. А какое небо, просто завораживает. Техническое задание заказчика было довольно объемным. Выполняя его в окружении нерукотворной красоты природы, работа идет намного быстрее и результативнее. 13 автомобилей готовы к дальнейшей эксплуатации . Зарядившись энергией природы родного края и осознавая результативность своей работы наша бригада успешно добавила в копилку достижений еще одну золотую монетку -ура! Высокий уровень компетенции в очередной раз доказан.

Читать дальше
Не пытайтесь это повторить! главная картинка

Не пытайтесь это повторить!

Друзья ,у нас к Вам назрел вопрос: как давно Вы пересматривали фильм «Человек-паук»?
Вчера нашим монтажникам пришлось распутать подобный клубок-головоломку и выявить истинную причину сбоя в работе системы видеорегистратора. Квалифицированная диагностика и 3 часа устранения сторонних ошибок!
В результате:
- Произведена правильная и безопасная укладка кабелей и соответствующих проводов;
- Скорректирована работа видеокамер по всему периметру;
- Настроена работа микрофона.

В итоге автомобиль полностью подготовлен к сдаче экзамена в ГИБДД , клиент просто умилялся от счастья, от того что все наконец-то работает. Приятно было принимать заслуженную благодарность и слова восхищения в адрес нашей компании . Пожалуйста, не допускайте подобных ошибок, обращайтесь к квалифицированным специалистам, и помните - скупой платит дважды!

Читать дальше
Рутинная работа? - нет, не слышали! главная картинка

Рутинная работа? - нет, не слышали!

На днях наша команда специалистов побывала на форуме региональных производителей. Скажем прямо, выставка поразила своим масштабом, что не может не радовать каждого участника. Чувство гордости отхватило нас за наших соотечественников! Разноплановое и разностороннее производство, от мала до велика, от сложного до простейшего!
Посещая такие выставки, невольно задумываешься о том, насколько велика и могуча наша Родина, как много предприимчивых и энергичных людей она взрастила, как высок потенциал нашего региона!

Ну а мы, в свою очередь, приобрели новые знакомства, а также узнали много нового и продвигали наш продукт!

Читать дальше
Ну что, полетаем?! главная картинка

Ну что, полетаем?!

Уровень достижения невыполнимых задач - наш любимый конёк! Одним из таких достижений в копилке нашего коллектива стала «аэротруба», расположенная в живописном месте нашего города - в речном порту!
Есть такая поговорка «аппетит приходит во время еды», так и для наших специалистов интерес к работе и сложность её производства увеличивается в процессе работы!
Что по итогу мы получили в конце: установлен датчик уровня топлива и в дополнение произведен датчик работы на холостом ходу. Это позволит заказчику более экономично и эффективно эксплуатировать данную установку и видеть реальный расход топлива!

Читать дальше