новая
Menu

Установка RFID считывателей

Установка RFID считывателей главная картинка

Друзья, хотим представить вашему вниманию новое оборудование, которое мы можем установить на ваш транспорт –  RFID считыватели.

Что это такое? Считыватель RFID – Устройство, позволяющим работать с RFID-метками. RFID (Radio Frequency Identification — радиочастотная идентификация) – это технология бесконтактного обмена данными, основанная на использовании радиочастотного электромагнитного излучения. RFID применяется для автоматической идентификации и учета объектов.

Благодаря установке RFID считывателя на свой транспорт, Вы сможете выйти на новый уровень организации и контроля работы водителей!

При посменной работе водителей диспетчер всегда будет знать кто управляет каждым транспортным средством. Для этого рядом с водительским местом устанавливается считыватель электронных ключей. А каждому водителю выдается именной электронный ключ. Перед началом движения водитель прикладывает свой электронный ключ к считывател

С помощью системы идентификации, система мониторинга будет вести для каждого водителя учет поездок и пробега, отработанных часов и смен. Данные фиксируются в табличном отчете, который можно автоматически получать на email в удобное время. Информация о выполненных рейсах и отработанном времени упростит начисление заработной платы по итогам периода.

Система отлично зарекомендовала себя в практическом применении в агросекторе, на горнодобывающих карьерах, а также в любых других сферах, где применяется посменная работа водителей или нет однозначного закрепления транспортного средства за конкретным водителем.