новая
Menu

ПРЕВОСХОДЯ ОЖИДАНИЯ Партнерская Конференция TelematiX Gurtam 2019

ПРЕВОСХОДЯ ОЖИДАНИЯ  Партнерская Конференция TelematiX Gurtam 2019 главная картинка

Отправляясь на TelematiX в Минск, мы, конечно, предполагали, что всё увиденное и услышанноеуслышанное не оставит нас равнодушными. Тем более мы часто пересекаемся на различныхна различных мероприятиях в навигационной отрасли и хорошо знаем этих позитивно настроенных ребят. Но в этот раз команда Гуртам выдала такой мощный заряд, состоящий из белорусского гостеприимства, красивого по форме и наполненного по содержанию мероприятия, что происходящее по духу напомнило бейс-прыжок. Прыжок с навигационной вершины в бурлящее море дискуссий, обсуждений, презентаций, споров, колобарации. Всё в дружеской, не формальной атмосфере с перспективами на дальнейшее развитие родной навигационной отрасли.

Отправляясь на TelematiX в Минск, мы, конечно, предполагали, что всё увиденное и услышанноеуслышанное не оставит нас равнодушными. Тем более мы часто пересекаемся на различныхна различных мероприятиях в навигационной отрасли и хорошо знаем этих позитивно настроенных ребят. Но в этот раз команда Гуртам выдала такой мощный заряд, состоящий из белорусского гостеприимства, красивого по форме и наполненного по содержанию мероприятия, что происходящее по духу напомнило бейс-прыжок.
Прыжок с навигационной вершины в бурлящее море дискуссий, обсуждений, презентаций, споров, колобарации. Всё в дружеской, не формальной атмосфере с перспективами на дальнейшее развитие родной навигационной отрасли.
пример ссылки

Пример списка заголовок h2

  • первый
  • второй

 

Пример таблицы заголовок h3

Модели 2258-0000010-53 2258-0000010-46 2258-0000010
Количество мест 14+1 19+1 21+1
Пассажировместимость 53 46 42

можно использовать теги a b i br ul-li и инлайн стили

table можно использовать ограниченно. Есть риск "порвать" мобильную верстку Если будет необходимость в регулярном использовании табличек можно будет дописать модуль для фикса

Пример встраимого видео

 

прмечение: видео фрейм ютуба должен иметь строгие размеры. например width="560" height="315" тогда при показе на мобильном я смогу прегрузить размеры с помощью js

<p>под картинкой</p> главная картинка

под картинкой

в этот раз команда Гуртам выдала такой мощный заряд, состоящий из белорусского гостеприимства, красивого по форме и наполненного по содержанию мероприятия, что происходящее по духу напомнило бейс-прыжок. Прыжок с навигационной вершины в бурлящее море дискуссий, обсуждений, презентаций, споров, колобарации. Всё в дружеской, не формальной атмосфере с перспективами на дальнейшее развитие родной навигационной отрасли.

под картинкой

под картинкой