новая
Menu

IX всероссийская партнерская конференция ШТРИХ-М / 2020

IX всероссийская партнерская конференция ШТРИХ-М / 2020 главная картинка

С 26 по 28 февраля 2020 года в подмосковном парк-отеле «Орловский» состоялась IX партнерская конференция ШТРИХ-М, посвященная вопросам развития тахографии и автоматизации транспорта в России.

Более 170 представителей партнерских мастерских приняли участие в мероприятии.

Деловая программа второго дня конференции, уже по традиции, началась с приветственного слова Президента компании «ШТРИХ-М» Журавлева А.И. В первой части пленарного заседания выступили приглашенные спикеры из Министерства транспорта, ЗАО «Атлас карт», НП «Тахографический центр». Среди основных вопросов можно выделить обсуждение последних принятых и планируемых изменений в законодательстве, касающихся тахографии, защита информации при контроле РТО, разработка и принятие дополнений к ГОСТ по тахографам.

 

<p>Заместитель генерального директора компании ШТРИХ-М Усачева В.В. подвела итоги года и обозначила перспективы на 2020 год.</p>

<p>&nbsp;</p> главная картинка

Заместитель генерального директора компании ШТРИХ-М Усачева В.В. подвела итоги года и обозначила перспективы на 2020 год.

 

<p>Во второй части деловой программы выступили сотрудники компании ШТРИХ-М. Среди новинок участникам&nbsp; конференции были представлены новые сервисы по проверке статуса отзыва активаций и заполнению документов на карты для тахографов, технологии оплаты проезда без оборудования на борту Ваш билет и LitePass, новые возможности тахографа &laquo;ШТРИХ-Тахо RUS&raquo;, а также кейс реализованного и уникального с точки зрения финансирования проекта по оплате проезда в общественном транспорте.</p> главная картинка

Во второй части деловой программы выступили сотрудники компании ШТРИХ-М. Среди новинок участникам  конференции были представлены новые сервисы по проверке статуса отзыва активаций и заполнению документов на карты для тахографов, технологии оплаты проезда без оборудования на борту Ваш билет и LitePass, новые возможности тахографа «ШТРИХ-Тахо RUS», а также кейс реализованного и уникального с точки зрения финансирования проекта по оплате проезда в общественном транспорте.

<p>Конференцию посещают не только руководители мастерских, но и сотрудники отделов, в том

числе, механики-установщики. Именно для них, в первую очередь и были организованны

выездные практические мастер-классы: Установка тахографа на автомобиле марки Hino и 

демонстрация монтажа и настройки счетчика пассажиров на автобус.</p> главная картинка

Конференцию посещают не только руководители мастерских, но и сотрудники отделов, в том числе, механики-установщики. Именно для них, в первую очередь и были организованны выездные практические мастер-классы: Установка тахографа на автомобиле марки Hino и демонстрация монтажа и настройки счетчика пассажиров на автобус.

<p>Завершили деловую программу &laquo;круглые столы&raquo;, охватившие все направления, от маркетинга и 

продаж до технического блока и смежных сервисов. Данный формат интересен, прежде всего,

прямым диалогом с руководителями направлений.</p> главная картинка

Завершили деловую программу «круглые столы», охватившие все направления, от маркетинга и продаж до технического блока и смежных сервисов. Данный формат интересен, прежде всего, прямым диалогом с руководителями направлений.

<p>Вечером партнеры продолжили общение, но уже в неофициальной обстановке на банкете. По 

традиции там же и прошла процедура награждения партнеров, занявших лидирующие места по 

итогу прошедшего года.</p> главная картинка

Вечером партнеры продолжили общение, но уже в неофициальной обстановке на банкете. По традиции там же и прошла процедура награждения партнеров, занявших лидирующие места по итогу прошедшего года.

<p>Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает.</p> главная картинка

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает.