новая
Menu

Плюсы для механизаторов

Плюсы для механизаторов главная картинка

Ездили недавно ставить оборудование на сельхозку, общались с механизаторами. Они рассказали нам, почему рады, что техника будет оборудована терминалами ГЛОНАСС.

Дело в том, что при помощи системы можно рассчитать количество обработанных гектаров, точное время работы и километраж. Механизаторы, в основном, работают сдельно. Сколько поработали - столько получили. Но в процессе расчетов нередко возникают сложности и бывает так, что добросовестные работники недополучали свои заработанные средства.

 

Такие приложения, как, например, Hecterra, дают возможность не только строить карты проведённых работ, но и упрощают процесс заполнения отчётной документации, а также процесс расчета заработной платы.

 

Про контроль сотрудников мы уже писали много раз. Системы слежения дают возможность исключить манипуляции с топливом и разного рода "шабашки" на рабочей технике.

 

 Но честных работяг гораздо больше и нам приятно помогать им продолжать честно зарабатывать свои деньги, упрощая при этом работу руководства сельскохозяйственных организаций.

 

Для подробной консультации по подключению к ГЛОНАСС сельскохозяйственной техники звоните по телефону 8(8422)42-45-42