новая
Menu

Пластиковые пакеты летают в воздухе, зловоние от разлагающихся отходов заполонило город

Пластиковые пакеты летают в воздухе, зловоние от разлагающихся отходов заполонило город главная картинка

Всюду кружат чайки и от их воплей никуда не скрыться. Хмурые люди, уставшие от крыс, тараканов и бесконечных болезней. Безрадостная экологическая картина.

Как хорошо, что с нашей страной этого не случится. 

С каждым годом на территории РФ все больше транспортных средств категории М2, М3 и транспортные средства категории N, оснащаются спутниковым оборудованием.

Мусоровоз является транспортным средством категории N, которое используется для транспортировки твёрдых коммунальных отходов (ТКО). Решение установить ГЛОНАСС на, такого рода, рабочую технику даёт возможность отслеживать транспортировку и минимизировать выгрузку ТКО вне оборудованных полигонов или сортировочных центров.

Наша компания устанавливает системы слежения на автомобили региональных операторов по вывозу мусора и обращению с ТКО. Мы считаем, что это не только необходимо в рамках экологической повестки, но и несёт прямую выгоду компаниям, которые занимаются транспортировкой коммунальных отходов на местах.

Система слежения позволяет:

 Раз и навсегда закрыть вопрос с "левыми" рейсами.

 Отследить нелегальное использование транспортного средства.

 Исключить манипуляции с топливом.

Решить спорные вопросы с управляющими компаниями опираясь на данные спутниковой системы.

Мы радеем за эффективную работу служб транспортировки ТКО и в масштабах региона, и в масштабах самой организации.  Монтаж оборудования, как правило, не вызывает затруднений у наших специалистов, но бывают нестандартные случаи, когда монтажникам приходится работать в необычных условиях. Следующая публикация как раз об этом.

Для получения подробной информации по установке ГЛОНАСС на транспортные средства для транспортировки ТКО обращайтесь по телефону 8(8422)42-45-42